На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Москвичам пообещали теплые и сухие выходные

В ближайшие выходные, 24 и 25 августа, в столице ожидается теплая, солнечная и сухая погода. Установившийся антициклон обеспечит город комфортной погодой в ближайшие несколько дней. Об этом рассказал научный руководитель Гидромецентра Роман Вильфанд.

«Совершенно однородный режим погоды. Очень хорошо выраженный антициклон, наступила после жары комфортная теплая погода. В выходные мы прогнозируем погоду без осадков, ночные температуры в диапазоне от 10 до 13 градусов, а дневные от 20 до 24», - цитирует эксперта ИА НСН.

Вильфанд добавил, что такая же теплая сухая погода сохранится и в начале новой недели. По его словам, пришедший в Москву устойчивый антициклон означает, что погоду легко спрогнозировать, ведь она почти не меняется. Таким образом, концовка лета для москвичей будет весьма комфортной.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх