На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Стало известно, какую операцию сделали Аделине Сотниковой.

Во вторник любителей фигурного катания всполошила новость, что из любимица, первая в истории России олимпийская чемпионка в женском фигурном катании попала в московскую больницу N67. Как потом выяснилось, ей была сделана плановая нейрохирургическая операция, но ее результаты не были известны. И вот в среду утром Аделина сама обратилась к Болельщикам через Инстаграм:

«Уважаемые мои и любимые болельщики , большое спасибо за ваше искреннее беспокойство за мое здоровье. Со мной уже все хорошо. Операция прошла успешно и я в надежных руках. Немного переработала. Впереди ещё реабилитация, но я справлюсь и надеюсь совсем скоро мы увидимся с вами. Ваша Sotka».

А диагноз оказался серьезный - дегенеративный стеноз шейного отдела позвоночника.Такое заболевание спортсменка могла получить в результате травм. Также выяснилось, что Сотникова до фигурного катания занималась гимнастикой, где падения на голову случаются довольно часто.

О том, как непросто складывается судьба 23-летней спортсменки после завершения карьеры, мы уже писали. Надеемся, что у Аделина все будет хорошо, ведь на нее так или иначе смотрят и другие фигуристки, которые заканчивают соревноваться совсем молодыми.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх