На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

В Подмосковье школьник умер после драки с десантником в кафе

В подмосковном кафе юный сотрудник погиб от рук агрессивного посетителя. Инцидент произошел в День ВДВ 2 августа в Наро-Фоминске. По словам родственников, их 16-летний молодой человек стал жертвой десантника.

Юноша рос вместе с матерью и старшим братом. По их словам, молодой человек был очень старательным, учился в школе с углубленным изучением отдельных предметов.

На летние каникулы молодой человек устроился в кафе, чтобы заработать немного денег на карманные расходы. 2 августа он как раз был на смене, когда пришла компания десантников отметить праздник. Ближе к вечеру посетители начали вести себя агрессивно, завязалась драка. Каким-то образом молодой человек тоже попал под горячую руку.

Из кафе его забрал старший брат, увел домой и уложил спать. Скорую семья вызывать не стала. Однако, когда утром молодого человека попытались разбудить, он был уже мертв.

По факту происшествия проводится проверка, передает сайт mk.ru.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх