На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Скабеева обратила внимание на "украинский феномен" Зеленского

Владимир Зеленский стал первым в мире комиком, который смог спародировать себя в будущем. Российская телеведущая Ольга Скабеева назвала такое явление "украинским феноменом".

У себя в соцсетях она опубликовала видео из выступления юмористической студии "Квартал 95". Во время записи этого номера Зеленский еще не был президентом, но отлично смог показать, как на самом деле происходит управление страной.

Будучи в образе главы государства, Владимир Александрович пообещал воссоединить Крым с Украиной. При этом он признался, что совсем не уверен в успех задуманного.

"Я обещаю: в следующем году мы вернем Крым. Я, конечно, слабо в это верю, но как президент я обязан вселять в вас доверие, веру в завтрашний день, бла-бла-бла и всякую чушь", - сказал юморист.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх