На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Более 20 тысяч километров дорог очистили в Подмосковье от снега

За минувшие сутки в Московской области очистили от снега и обработали противогололедными материалами более 20 тысяч километров дорог. Для этого в регионе было задействовано порядка 930 спецавтомобилей. Об этом заявили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

В первую очередь дорожники привели в порядок участки трасс с высокой интенсивностью движения. Кроме того приоритет отдавался мостам, путепроводам, эстакадам, обработаны были крутые повороты, спуски и подъемы, передает РИАМО.

Больше всего работ на муниципальных дорогах было проведено в Солнечногорске, Химках и в Коломенском округе.

В ведомстве рассказали, что для оперативного реагирования на погодные изменения за дорожной обстановкой в регионе идет круглосуточное наблюдение, пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Во вторник, 11 февраля, в московском регионе ожидается снегопад. Местам на дорогах возможен гололед. Температура воздуха будет держаться в пределах минус 1 - плюс 1 градуса.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх