На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Трамп проиграл партийное голосование в штате Вайоминг

В самом маленьком по численности населения американском штате Вайоминг голосование Республиканской партии выиграл сенатор от Техаса Тед Круз.

По результатам обработки 91% голосов, Круз набрал 67,5%. На втором месте сенатор от Флориды Марко Рубио с 20,7% голосов. А на третьем месте с рекордно низким результатом считающийся самым популярным республиканцем миллиардер Дональд Трамп. Его итог - 7,7% голосов, сообщает сайт НТВ.Ru.

Львиную долю кокусов в регионе горняков на западе США выиграл сенатор от штата Техас республиканец, на втором месте - сенатор от Флориды Марко Рубио.

Сейчас у Круза уже есть поддержка 370 делегатов, за Трампа - 460 выборщиков.

Ранее сообщалось, что Трампу пришлось отменить митинг в свою поддержку в Чикаго, штата Иллинойс, так как его сторонники и противники устроили драку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх