На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Погода в Москве на 13 октября 2018 года: ожидается до +14 градусов и без осадков

Синоптики поделились прогнозом погоды в Москве на 13 октября 2018 года. Как обещают специалисты, как минимум до конца этой недели температура воздуха в столице будет на четыре-пять градусов выше нормы. Так, в субботу воздух прогреется до +12...+14 градусов. При этом в городе будет солнечно, правда, временами небо все же будет затягивать облаками. Кроме того, в мегаполисе вновь обойдется без осадков. Ветер же будет дуть северо-западный и западный со скоростью 3-8 метров в секунду.

А в ночь на субботу, 14 октября, немного похолодает: столбики термометров опустятся до +6...+8 градусов, сообщает Гидрометцентр России. Между тем в темное время суток дождей также не прогнозируется.

Напомним, как сообщал сайт kp.ru, пока что солнечных дней этой осенью в Москве было явно больше, чем дождливых и холодных. А на этой неделе в столицу пришло «старое» бабье лето - так называют вторую волну осеннего тепла. Причем синоптики дают весьма оптимистичный прогноз на ближайшее время: по мнению метеорологов, хорошая погода задержится в мегаполисе еще дней на десять.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх