На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Ксения Собчак показала округлившийся живот

Совсем скоро Ксения Собчак отправится под венец со своим возлюбленным Константином Богомоловым. При этом один из главных вопросов, который интересует публику, находится ли телеведущая в интересном положении или нет, остается открытым.

Некоторое время назад Ксения Собчак разместила в блоге фотографию, на которой продемонстрировала округлившийся живот внушительных размеров. Звезда сидит в мягком кресле, закинув ногу на ногу. На Ксении просторное платье-халат темно-синего цвета.

При этом буквально накануне Ксения решила расставить все точки над i и впервые прокомментировала слухи о своей беременности: "Не хочу поддерживать этот дешевый хайп, поэтому скажу просто - это неправда".

Чуть позже светская журналистка Евгения Милова написала в соцсети, что свадьба по залету - это старомодно: "Если бы Ксения Собчак и Константин Богомолов женились, извините, «по залету» - это было бы очень несовременно, а они вообще люди прогрессивные".

На ее сообщение незамедлительно отреагировала Собчак: "Ну вот хоть кто-то меня хорошо знает, Жень. Свадьбы по залету - это вообще как-то грустно... Есть в этом какая-то безысходность".

Напомним, о романе Ксении Собчак и Константина Богомолова стало известно осенью 2018 года. В августе 2019 года во время одного из интервью режиссер заявил, что очень дорожит отношениями с любимой женщиной и назвал ее своей будущей женой: "К счастью, моя будущая жена - не профессиональная актриса. И наши личные отношения для нас важнее, чем творческие".

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх