На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Путин: ежегодно сокращается количество терактов в России

Президент России Владимир Путин сообщил на заседании коллегии ФСБ России, что число преступлений террористической направленности сокращается ежегодно. Так, в прошлом году их было 4. При этом ФСБ предотвратила 57 подобных преступлений, в том числе 34 теракта.

Путин также заявил, что Москва благодарна Вашингтону за помощь в предотвращении теракта в Санкт-Петербурге и пообещал отвечать американским коллегам тем же.

Российский лидер также отдал поручение ФСБ обеспечить максимально высокий уровень защиты в период праздничных мероприятий в честь 75-й годовщины Великой Победы.

Ранее сайт kp.ru сообщал о поручении президента усилить наказание за фейки и расширить права присяжных. Также Путин поручил Минобороны обеспечить участие в Парадах Победы на Красной площади ветеранов Великой Отечественной войны и граждан России, совершивших героические поступки.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх