На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Кремль: Не исключено, что Путин будет голосовать в Москве

Президент России Владимир Путин собирается проголосовать на предстоящих выборах главы российского государства традиционно в Москве. Об этом на брифинге для журналистов поведал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. С его слов, точное место пока не определено, но не исключено, что Путин не станет нарушать традицию.

"Не исключено, что Путин сделает это традиционно в столице. При этом возможность проголосовать в любом другом регионе у главы государства есть - как и у любого другого гражданина", - добавил Песков.

Владимир Путин по обыкновению голосует на избирательном участке за номером 2039, который находится в Москве в здании Российской академии наук. Ранее участок размещался в здании Института химической физики на улице Косыгина. Однако в марте 2004 года он переехал в здание РАН.

Выборы президента России пройдут в предстоящее воскресенье, 18 марта. На высший пост в стране претендуют семь кандидатов от различных политических партий и движений. Владимир Путин баллотируется как самовыдвиженец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх