На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

«Замуж за Бузову» хотят модели, актеры, близнецы и... гей

1. Съемки закончились в середине лета в Италии. Это не реалити в чистом виде, а спродюсированный проект, в котором все заточено на получение нужных эмоций зрителей.

2. В шоу отбирали мужчин, которые раскованно чувствуют себя перед камерами, адекватно реагируют на замечания. Разумеется, все должны были быть привлекательными и телегеничными. Искали разные типажи и характеры - чтобы интереснее было.

3. Среди 15 претендентов на руку и сердце Бузовой подозрительно много парней, связанных с шоу-бизнесом. 33-летний Сергей Зеленский - «голос» эстафеты олимпийского огня, работал ведущим на РЕН ТВ, СТС и ТНТ. 26-летний Жан-Мишель Щербак - модель, актер и телепродюсер. 32-летний Руслан Нарцисс - он же DJ Vegan. 29-летний Александр Гринев - кинематографист, 23-летний Акбар Юсупов - владелец модного у звезд ресторана «Облака». 31-летний Александр Сабанин - звездный фитнес-тренер, телеведущий, актер и модель. Диджеи-близнецы Сергей и Андрей Наумовы работают в паре и на шоу тоже пришли вдвоем. Есть в списке пара криптовалютчиков и бизнесменов - представителей тех профессий, которым жизненно необходим пиар.

4. Шоу еще не началось, а скандал уже был - один парень оказался геем. Жениться на Оле ему, конечно, неинтересно. Помелькать в телике - другое дело. Но Бузова в интервью изданию Super заявила, что лазутчик был разоблачен и изгнан. А вообще все участники рассчитывают, что их карьера после эфиров пойдет в гору. 34-летний предприниматель из Читы Валентин Коробков на днях завел себе страничку в соцсети и сделал кокетливый пост: «Может быть, мне пойти в ТВ-ведущие?»

5. После съемок Бузова была замечена в сочинском ресторане с участником шоу Сергеем Зеленским. А пользователи соцсетей вычислили, что Бузова отдыхает в одно и то же время в одном и том же спа-центре с другим кандидатом в ее мужья - бизнесменом Денисом Лебедевым. «Замуж за Бузову» - это женская версия шоу «Холостяк» на том же ТНТ. Никто из героев всех шести сезонов так и не женился на победительнице. Но, может, Оля вернет зрителям веру в любовь?

«Замуж за Бузову». С 26 августа по воскресеньям, 20.00, ТНТ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх