На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Калашникова потеряла бриллиант на вручении музыкальной премии

В последнее время звезде ток-шоу и бывшей невесте Прохора Шаляпина Анне Калашниковой страшно не везет.

Только за последний месяц у нее украли телефон, разбили машину, певица дважды была госпитализирована с нервным истощением. В минувшие выходные Калашникова решила произвести впечатление на красной дорожке Российской музыкальной национальной премии «Виктория».

Специально для этого певица нарядилась шикарное платье из золотой парчи, а в тон к нему подобрала золотые серьги и кольцо с большим морганитом (151 карат), обрамленным бриллиантами и изумрудами. Общая стоимость комплекта составила 3 миллиона рублей. И надо же такому случиться, что, прогуливаясь по красной дорожке, Анна умудрилась случайно отколоть ногтем один камешек.

- Сбоку кольца на цепочку был прикреплен бриллиант грушевидной формы размером где-то в один карат, а может больше. Он постоянно цеплялся за платье, а в какой -то момент отвалился совсем. Так что теперь придется платить неустойку ювелирам, которые дали мне эти украшения на один выход. Они сказали мне, что «потеря» обойдется мне в 150-200 тысяч рублей, - поделилась Анна Калашникова

Впрочем, в этой истории есть и хорошие стороны. Скорее всего, в минувшие выходные одна из уборщиц кремлевского дворца стала богаче на 200 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх