На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Московский суд отказался искать адреса Шварценеггера и Джеки Чана по иску РФГ

Арбитражный суд Москвы отказался искать адреса двух голливудских знаменитостей - американского актера Арнольда Шварценеггера в Сан-Франциско и звезды китайских боевиков Джеки Чана в Гонконге. Об этом говорится в постановлении суда по иску конкурсного управляющего компании «Русская Фильм Группа» (РФГ) Кирилла Бодрова.

«В соответствии с принципами равноправия сторон, состязательности сторон и диспозитивности, суд не осуществляет сбор доказательств и не оказывает помощи лицам, участвующим в деле, в сборе доказательств», - цитирует документ РИА Новости.

Напомним, как писал сайт kp.ru, российская компания РФГ, снявшая фильм «Вий 3D», после неудачного старта проката в Китае картины под названием «Тайна печати дракона» подала иск к China Film Group, Арнольду Шварценеггеру и Джеки Чану. РФГ требует взыскать с них 216,6 миллиона рублей.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх