На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 852 подписчика

«Кристина никуда не переезжает!»: Представители Орбакайте опровергли переезд певицы в США

На просторах Сети прогремела очередная сенсация. Интернет-издания пишут, что популярная певица и актриса Кристина Орбакайте собралась эмигрировать в США.

Мол, знаменитая артистка даже купила в Нью-Йорке квартиру для этих целей и перевезла туда свою семью. Однако, как удалось выяснить «КП», информация о переезде Кристины не соответствует действительности.

- Никто никуда не переезжает, - сказал «КП» пиар-директор Кристины Орбакайте Максим Обухов. - Непонятно откуда такие слухи взялись. Что касается занятости Кристины - достаточно посмотреть ее график гастролей и спектаклей (певица и актриса недавно дебютировала на сцене театра «Современник» в постановке «Двое на качелях» - Ред.) на нашем сайте. График, как видите, полностью заполнен. В Нью-Йорк Кристина прилетела на съемки своего нового клипа и на концерт Филиппа Киркорова в Madison Square Garden.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх