На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

В Подмосковье пассажирам автобусов 23 февраля подарят шоколадки

В День защитника Отечества, 23 февраля, пассажиры подмосковного общественного транспорта смогут получить небольшие подарки - шоколадки. Об этом сообщили в пресс-службе Мострансавто.

Отмечается, что праздничная акция пройдет не во всем регионе, а только на некоторых маршрутах. Так, сладкие презенты вручат мальчикам и мужчинам маршрутах № 5 станция Одинцово - платформа Трехгорка - Северная улица - станция Одинцово, № 18 станция Одинцово - улица Маршала Жукова - станция Одинцово, № 827, который следует со станции Павшино в Красногорске до микрорайона Опалиха, передает телеканал «360».

В Минтрансавто напомнили, что такие акции в регионе являются традиционными и помогают наладить обратную связь с пассажирами.

«Все маршруты, участвующие в акции, - льготные. На них отдельным категориям граждан предоставляются меры социальной поддержки», - цитирует сообщение ведомства интернет-издание «Подмосковье сегодня».

Отмечается, что с начала 2020 года пассажиропоток на выбранных маршрутах достиг почти 400 тысяч человек.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх