На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Американец бросил модель Playboy ради киберспорта, а потом провалил свою карьеру

24-летний киберспортсмен Дуглас Мартин в июле этого года прослыл на весь мир своим необычным поступком. Американец бросил свою подругу, ведущую прогноза погоды и модель Playboy Янет Гарсию, чтобы начать лучше выступать за свою команду в чемпионатах по Call of Duty.

Свой летний поступок он объяснил тем, что он более не может встречаться раз в месяц со своей мексиканской подругой из-за разницы в графиках работы.

Девушка, как и положено ей, эмоционально отреагировала на это решение. Написав в Инстаграме "Мое сердце разбито", она удалила все совместные фото с бывшим парнем.

Более того, Янет Гарсия в этом году возглавила рейтинг самых сексуальных ведущих прогнозов погоды в мире.

У нее - 7,7 миллионов подписчиков в личном Инстаграме. Она регулярно выкладывает снимки с фотосессий для журналов на своей страничке.

А что же произошло дальше? Вопреки своим планам, играть он лучше после расставания с девушкой не стал. Мартин провалился на двух следующих турнирах, заняв 11-12 и 13-16 места.

Он возлагал большие надежды на очередной сезон и хотел все-таки проявить себя после выхода очередной части игры, на которой он специализируется.

Но в последний момент его команда Evil Geniuses приняла решение не заявлять его в команду и заменить другим игроком.

Дуглас Мартин после этого объявил, что завершает свою карьеру в киберспорте. Сделав специальное заявление на своем канале в YouTube.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх