На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Песков: освобождение Вышинского будет способствовать диалогу РФ и Украины

Освобождение главного редактора РИА Новости Украина Кирилла Вышинского из-под стражи и его возвращение в Россию могло бы стать "прекрасным первым шагом" на пути нормализации отношений Москвы и Киева. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Сайт kp.ru писал, что ранее с похожим предложением выступил украинский лидер Владимир Зеленский. Политик заявил, что нормализация диалога может начаться после того, как задержанные в ноябре прошлого года моряки будут освобождены.

Депутат Государственной думы от Республики Крым Руслан Бальбек уже раскритиковал такую инициативу, назвав ее "игрой в одни ворота".

"Конечно же, возвращение Вышинского могло бы быть прекрасным первым шагом. В целом, любые шаги по освобождению людей будут только приветствоваться", - сказал представитель Кремля.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх