На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Порошенко в ночь на среду вернулся на Украину

Бывший президент Украины Петр Порошенко в ночь на среду, 7 августа, вернулся на Украину. Самолет с ним приземлился в аэропорту Жуляны.

"Петр Порошенко сегодня ночью вернулся из отпуска в Киев, - пишет украинское издание «Страна». - Его борт вылетел из аэропорта Рас-эль-Хайма в Дубае 6 августа в 20:35 по киевскому времени и приземлился в аэропорту Жуляны в 02.30".

Затем Порошенко на двух "Мерседесах" покинул аэропорт. Как сообщили журналисты, все произошло очень быстро - самолет сел, его пассажиры погрузились в машины и тут же уехали.

Сайт kp.ru писал, что экс-президент Украины вместе с семьей отправился на отдых. При этом сообщалось, что бывший лидер государства отказался от государственной охраны. О том, является ли это решение временным или окончательным, неизвестно. Однако сам политик улетел из страны вскоре после написания соответствующего заявления.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх