На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Погода в Москве 17 – 27 сентября: Бабье лето еще вернется!

У москвичей и так стресс - только что в шортах и босоножках гуляли, и теперь сразу нужны сапоги и теплые куртки. А тут синоптики еще и первым снегом пугают, и заморозками до -4.

Но это они просто начали с плохой новости. Есть и хорошая новость в прогнозах на 17 - 27 сентября. Бабье лето еще вернется. Когда? Метеорологи слегка расходятся в датах. Что не удивительно - прогнозы на столь долгий срок, больше чем на неделю вперед, штука не особо надежная. Впрочем, синоптики единодушны в том, что впереди еще будут теплые деньки. И это радует. А чей прогноз точнее, увидим.

В центре "Фобос" считают, что Москву ждет еще как минимум две порции хорошей осенней погоды. Первая - ровно через неделю, с 23 по 27 сентября. Будет солнечно и без дождей, воздух прогреется до +15...+16 градусов. Конечно, не +25, как на прошлой неделе, но для конца сентября очень даже комфортно. Потом - снова похолодание и дожди. И очередное возвращение бабьего лета после 2 октября

В Московском метеобюро обнадеживают, что потеплеет даже до +20 градусов, и случится это 25 - 26 сентября.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх