На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Момент взрыва в сирийском Манбидже попал на видео

В сети появилось видео теракта, произошедшего ранее в среду, 16 января, в сирийском городе Манбидж. Как выяснилось, камеры наружного наблюдения сняли сам момент взрыва.

Судя по записи, взрыв прогремел на довольно оживленной улице, по которой к тому же проходил маршрут патруля возглавляемой США международной коалиции. Также на опубликованных телеканалом EHA News кадрах видно, как после детонации взрывного устройства несколько человек падают на землю.

Напомним, как сообщал сайт kp.ru, взрыв прогремел в Манбидже в среду, 16 января. При этом, по последним данным, погибли 27 человек, в том числе пятеро американских военных.

Кстати, стоит отметить, что ответственность за атаку уже взяла на себя террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ), деятельность которой запрещена во многих странах мира, в том числе и в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх