На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Гройсман: Тимошенко является матерью украинской экономической слабости

Председатель правительства Украины Владимир Гройсман заявил, что политика бывшего премьер-министра, а сейчас руководителя фракции «Батькивщина» Юлии Тимошенко привела к слабости экономики страны.

«Я считаю, что матерью украинской экономической слабости, уничтожения независимости, коррупции популизма и неэффективности является Юлия Тимошенко», - сказал Гройсман в ходе заседания правительства.

Он добавил, что Тимошенко «за 20 лет сделала все, чтобы Украину уничтожить, но всегда ей кто-то в этом мешал». Кроме того, премьер назвал враньем обвинения лидера «Батькивщина» в его адрес.»Я понимаю, что у нее есть очень сильная жажда власти, дорваться до нее - это ее самоцель», - отметил Гройсман, передает ТАСС.

Напомним, 10 февраля, депутаты от «Батькивщины» внесли в Раду проект постановления об отставке Гройсмана. Через некоторое время после публикации документ удалили с официального сайта украинского парламента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх