На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Российский боец ММА Харитонов попал в ДТП в США

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов попал в США в автомобильную аварию. Об этом стало известно из его аккаунта в Instagram.

Дело в том, что спортсмен угодил в ДТП прямо во время прямой трансляции на своей странице. Харитонов направлялся турнир Bellator на бой своего коллеги, россиянина Федора Емельяненко, и записывал послание для своих подписчиков.

В машину, в которой ехал спортсмен, врезался в другой автомобиль. По словам Харитонова, виновники происшествия были пьяны. Он подчеркнул, что сам находился на пассажирском сидении.

«Сейчас ехали на турнир Bellator и попали в аварию. Все нормально, отделался ушибами и ссадинами», - успокоил боец своих фанатов.

Отметим Харитонов в рамках турнира Bellator науануне победил американца Роя Нельсона в первом раунде. Федор Емельяненко проведет свой бой в ночь на 14 октября в Нью- Йорке. В полуфинале Гран-при Bellator он встретится с американцем Чейлом Сонненом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх