На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Сирия отразила ракетный удар по военным объектам

Сирийские средства противовоздушной обороны отразили ракетный удар по военным объектам, которые находятся в городе Масъяф, расположенном в провинции Хама. Сообщается, что атака была произведена из воздушного пространства Ливана в ночь с четверга на пятницу. Ракету удалось уничтожить в небе над городом до того как она успела достичь цели.

Как пишет сирийское государственное информационное агентство SANA, ссылаясь на собственный военный источник, ранее в городе были слышны сильные взрывы.

Сайт kp.ru писал ранее, что сирийские ПВО отразили ракетные удары по пригородам Дамаска. Тогда сообщалось, что обстрел велся со стороны Голанских высот. Еще один подобный случай произошел в мае. Средства противовоздушной обороны Сирии отразили ракетный удар по военной базе Эд-Дабаа.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх