На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Девушка осталась инвалидом и потеряла ребенка из-за татуировки

Решение сделать татуировку во время беременности для 16-летней колумбийки Луизы Фернанды стало роковым. О нем она сожалеет каждый день. Мастер занес в организм инфекцию, которая оставила девушку инвалидом.

После нанесения татуировки молодая колумбийска почувствовала себя плохо. Сначала списывала состояние на болезненную процедуру и беременность, но через несколько дней стало понятно, что дело в другом.

День ото дня Луиза Фернанда чувствовала себя все хуже и хуже, пришлось обратиться к врачам. Медики диагностировал инфекцию, которая попала в организм, а после смогла проникнуть в спинной мозг. Вирус постепенно парализовал клетки, и молодая женщина перестала ходить.

Врачи удалили жидкость, образовавшуюся под татуировкой. А вскоре образовалась новая проблема - аппендицит. Прием антибиотиков привел к выкидышу.

- Я потеряла сына, которого вынашивала. Из-за лекарств произошел выкидыш, -делится горьким опытом Луиза Фернанда.

Оправившись от сильной депрессии, девушка написала свою историю в социальных сетях и призвала всех внимательнее относиться к своему здоровью.

Впереди у девушки сложная и дорогостоящая операция, на которую она собирает деньги. Чтобы восстановить здоровье потребуется сумма в 3,5 тысячи фунтов, примерно 300 тысяч рублей, сообщает телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх