На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 852 подписчика

Явлинский назвал основную цель своего выдвижения в президенты

Глава Федерального политкомитета партии «Яблоко» и ее основатель Григорий Явлинский заявил, что намерен баллотироваться в президенты России, чтобы добиться смены государственной политики в стране.

Ранее председатель ПАРНАС Михаил Касьянов предложил Явлинскому, а также Алексею Навальному и Ксении Собчак создать коалицию «демократических сил», чтобы выдвинуть единого оппозиционного кандидата. Однако Явлинский выразил недоумение по поводу такой инициативы.

«Есть кандидат против всех - значит, он против всех, а я кандидат за всех. Как нам, что нам вместе делать? Я не веду ни с кем никакую полемику, моя политика в том, чтобы внести изменения в экономической, внешнеэкономической, социально-политической сфере», - приводит ТАСС слова Явлинского.

Напомним, выборы президента России состоятся в марте 2018 года. Нынешний глава государства Владимир Путин пока не разглашает информацию о том, собирается ли выдвигаться на новый срок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх