На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Путин лаконично ответил на вопрос о возможном выдвижении на новый президентских срок

Президент России Владимир Путин лаконично ответил на вопрос, стоит ли ожидать его выдвижения на новый президентских срок.

Глава государства «охладил пыл» излишне эмоционального журналиста, который обратился к российскому лидеру с вопросом: «Когда уже наконец? Мы устали ждать!».

«Время придет, поговорим на эту тему», - заявил президент России на итоговой пресс-конференции.

Тем временем, в Кремле также оставляют без ответа вопрос о возможном участии Путина в предстоящих в марте выборах в качестве кандидата в главы государства. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков неоднократно говорил, что вопрос не стоит на повестке дня, и напоминал, что избирательная кампания стартует в декабре.

Тем не менее, некоторые возможные кандидаты уже объявили о своем намерении баллотироваться в президенты. В частности, о желании быть «кандидатом против всех» заявила журналистка Ксения Собчак, а чуть позже аналогичное намерение высказала правозащитница Катя Гордон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх